Высочайшая гора Пиренеев. Пиренеи на карте

7 лет ago
cofradmin

{:ru} На границе Франции и Испании раскинулись одни из самых красивых и протяженных (450км) горных склонов – Пиренеи. Эти горы…

Различные способы покупки горнолыжной недвижимости во Франции

7 лет ago

{:ru}На сегодняшний день есть целый ряд возможностей купить недвижимость во Франции, включая ипотеку, возвратный лизинг (leaseback) и покупку строящейся  недвижимости.…

Горнолыжный курорт Авориаз: спорт как в сказке

7 лет ago

{:ru}Франция славится на весь мир своими горнолыжными курортами. Один из них - Авориаз, который относится к четырнадцати станциям катания на…

Горнолыжный курорт Мерибель — сердце «Трех долин»

7 лет ago

{:ru}Во Франции находится достаточно много горнолыжных курортов. Популярнейшим регионом для любителей горнолыжного спорта является область под названием «Три долины», которая…

С видом на Монблан

7 лет ago

{:ru}Горнолыжный курорт Франции – это огромные и могучие Альпы, венцом которых является самая высокая вершина в Европе — Монблан. По…

Знаменитый Куршевель — горнолыжный отдых VIP-класса

7 лет ago

{:ru}О Куршевеле наверняка слышал каждый, ведь это один из самых престижных и элитных горнолыжных курортов во всей Франции. Более того,…

В Альпы – на самолете

7 лет ago

{:ru} На свете совсем не много счастливчиков, которые живут близ горнолыжных курортов. А зимой так тянет покататься со снежных склонов…

Лучший отдых для Вашей семьи в Куршевеле!

7 лет ago

Лучший отдых для Вашей семьи в Куршевеле!

Политика и горные лыжи

7 лет ago

{:ru} В новостном заголовке два далеких друг от друга понятия. Но, как оказалось, они вполне совместимы. Стоит только посмотреть на…

Фрирайд при свете луны

7 лет ago

{:ru} Сегодня в интернете попалось на глаза фантастическое видео ночного фрирайда Матье Бижансона. Было невозможно отвести взгляд от скользящего по…